1598
Großes Ovales Silbertablett.
800/Beschauzeichen gepunzt. Ab 1968. Italien.
50 x 30,5 cm. 1018 g.
Elegantes Tablett mit 2 seitlichen Handhaben. Minimale Gebrauchsspuren.