821
Bandring mit Saphir, Rubin und Diamanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 58. 3,4 g.
Gefasster Saphir, Rubin und 6 kleine, eingelassene Diamanten, zwischen schmaler Schiene. Zargenfassungen etwas gedellt.