780
Ring mit Granat und Opalen.
Roségold 585 geprüft, undeutlich gepunzt. Ringgröße 56. 4,1 g.
Krappengefasster Granat, umgeben von 12 kleinen Opalcabochons. Schmale Schiene.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Granat und Opalen