4181
Undeutlich signiert: Abstrakte Komposition
Mischtechnik. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: (19)86.
69 x 49 cm. Gerahmt & hinter Glas: 70,5 x 50,5 cm.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Undeutlich signiert: Abstrakte Komposition