1982
Konvolut 5x Zinn.
Je gemarkt. 19. Jh.
H maximal 29 cm, Ø 30 cm.
Großer Empire-Kerzenleuchter, Saliere im Empire-Stil, 2 Gewürzstreuer, große Steilrandschüssel. Schüssel mit Lötreparaturen, teils Alters-/Gebrauchsspuren.