1159
Filigranarmband mit Türkisen.
Silber geprüft. 18,5 x 2 cm. 48,9 g.
Hohe Filigranglieder mit gefassten Türkisen. Kastenschloss mit Sicherheitskette.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Filigranarmband mit Türkisen