4175
Monogrammist: Wiesenstück
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. Datiert: (19)71.
51 x 41 cm. Framed: 60 x 50 cm.
In leuchtenden Farben dargestellte, dicht beieinander stehende Blumen.