4034
Undeutlich signiert: Venedig
Öl/Leinwand. Italien. Rechts unten undeutlich signiert. Mitte 20. Jh.
70 x 50 cm. Framed: 81 x 62 cm.
Expressiv gemalte Ansicht leerer Gondeln im Kanal unter der Seufzerbrücke.