3655
KAMMEYER,
Frederick (1873 - 1941)
Alpenhaus
Aquarell.Rechts unten signiert mit Zusatz München.
Passepartoutausschnitt 14,5 x 10,5 cm.Gerahmt & hinter Glas: 27 x 22 cm.
Die Bauernhäuser im hellen Sonnenschein oberhalb eines Sees.
Alpenhaus
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:33 uhr