3589
KOZLOWSKI, Wladislaw(1921 - 1987)
"Nad Baltykiem" - An der Ostsee
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso polnisch bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)65.
72 x 112 cm. Framed:74 x 113 cm.
Naiv gemalte junge Frau mit Sonnenschirm am Strand.
Polnischer Maler.