3564
OSIS, Janis(1926 Riga - 1991)
Landschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Datiert: (19)67.
37 x 51 cm. Framed:50 x 64 cm.
Expressiv gemalte Landschaft mit Gehöft unter grauem Himmel.
Lettischer Maler.