74
BACCHI, Cesare(1881 - 1971)
Vor dem Bade
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
55 x 46 cm. Framed: 69 x 59 cm.
Junge Frau im Lampenschein beim Ausziehen auf dem Wannenrand. Altersspuren.
Italienischer Landschafts-, Genre- und Porträtmaler.