3546
MEDVEDEV, Andrei(* 1960 Moskau)
Zusammenkunft
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1981.
60 x 80 cm. Gerahmt: 76 x 96 cm.
Dicht gedrängte Menschenmenge mit Paar.