1216
2 Reliefbecher
B. Neresheimer & Söhne.
Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen gepunzt.Um 1900.Hanau.
Silber, innen vergoldet.H 7 cm.219 g.
Reliefierte Jagdszenen. Gebrauchsspuren.
B. Neresheimer & Söhne.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:18 uhr
Zuschlag 180,00 €