3720
MORISOT, Berthe - Umkreis
Damen im Garten
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso undeutlicher französischer Schriftzug. 2. H. 19. Jh.
41 x 51 cm. Gerahmt: 52 x 62 cm.
Drei Frauen in einem blühenden Garten im Sonnenschein. Eine kleine Farbabsplitterung.