763
Schwere Halskette mit Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten gesamt 0,96 ct. Kette L 42 cm. 36,7 g.
5 zargengefasste Brillanten zwischen massiver Gliederkette im Mauersteindesign. Kastenschloss mit Achtersicherung.