3379
Fischotter. Hutschenreuther.
Löwenmarke, 2. H. 20. Jh. Bezeichnet. NETZSCH, Uwe(*1944)
Unterglasurbemalung. L 22 cm.
Auf dem Rücken liegender Fischotter.