1208
Uhrenetui "Glashütter Uhrenfabrik UNION Glashütte in Sachsen".
20. Jh.
14,5 x 10 cm.
Ohne Taschenuhr. Innenliegend Zertifikat für Uhr N° 77071. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.