4173
Undeutlich signiert: Mohnstillleben
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
70 x 50 cm. Framed: 84 x 64 cm.
Großer Mohnstrauß vor neutralem Hintergrund.