4072
Undeutlich signiert: Sonnige mediterrane Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
60 x 80 cm. Gerahmt: 73 x 93 cm.
Helles Licht über den Häusern der Stadt mit Blick zur Gebirgskette am Horizont.