1314
Silberbecher
Meisterzeichen JAG/Doppelkopfadler/Beschauzeichen Österreich-Ungarn gepunzt.19. Jh.Russland oder Österreich?.
Silber.H 8,5 cm.118 g.
Guillochierter und floral gravierter Becher mit Monogramm "HR".
Silber.H 8,5 cm.118 g.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:07 uhr