4160
Monogrammist: Blumenstrauß
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. 20. Jh.
40 x 30 cm. Gerahmt : 48 x 39 cm.
Margeriten und Mohnblumen in einer schlanken Vase im hellen Licht.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Monogrammist: Blumenstrauß