545
Künstlervase.
Signiert und datiert "Y. Takahashi 82". Entwurf: 1982. TAKAHASHI, Yoshihiko(* 1958 )
Dickwandiges, farbloses Glas mit Opalglasinnenfang und violetten, strichartigen Einschmelzungen; Abriss. H 16 cm.