4146
Undeutlich signiert: Stillleben mit Kirschen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich "Münch" signiert. Anfang 20. Jh.
53 x 78 cm. Framed: 67 x 92 cm.
Weinglas neben Teller mit Birnen, einem Blumenstrauß sowie einer gekippten Schale mit Kirschen und Äpfeln. Restauriert.