106
BERTRAND, Raymond(*1945)
Werbeplakat für Studio 69
Farboffsetdruck. In der Platte signiert. In der Platte datiert [19]68.
Blatt: 59,5 x 42 cm.
Werbeplakat mit erotischen weiblichen Akten für Studio 69 - Deutschlands erste Galerie für erotische Kunst. Ecke oben links mit Knick, ein kleiner Riss am rechten Rand.