2705
SMODICS,
Erich (* 1941 Bregenz)
Mikadospieler
Farbradierung.Bleistiftsignatur.1977.Exemplar: 58/95.
Platte: 43 x 30 cm.Gerahmt & hinter Glas: 67 x 53 cm.
Österreichischer Maler und Mitglied des Bregenzer Kreises.
Mikadospieler
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:59 uhr