283
11 alte Blechdosen - Werbedosen
19./20. Jh.
Je Weißblech, einige teils reliefiert, zumeist farbig bedruckt.Maximal 21 x 14 x 14 cm.
5x Teedosen mit Chinoiserie, 2x Richter-Kaffee, 2x Poetzsch-Kaffee, Cacao Rotterdam, Garbáty-Zigaretten. Alters-/Gebrauchsspuren.
19./20. Jh.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:07 uhr
Zuschlag 180,00 €