2745
13 Ausstellungsplakate Leonhardi Museum Dresden
4x Farblithografie, 8x Lithografie, 1x Radierung.Bleistiftsignatur.
Blatt max. 90 x 58 cm.
13 Plakate zu Ausstellungen im Leonhardi Museum Dresden: "Claus Weidensdorfer", "Günter Firit", 2x "Lothar Böhme", "Das Meer", "Juryfreie Informationsausstellung [...]", "Makolies", "Kontraste", "Wasja Götze", "Michael Morgner", "Dresdner Kunst heute", "Jürgen Böttcher" und "Eberhard Göschel". Teils an den Rändern geknickt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:19 uhr
Zuschlag 170,00 €