1020
Ohrsteckerpaar mit Zuchtperle, Rubin und Diamant.
Gelbgold 585 geprüft, Stecker Gelbgold 585 gestempelt. 1,8 x 0,7 cm. Perle Ø 0,7 cm. 4,8 g.
Brisur mit eingelassenem Rubin, kleinem Diamant und Zuchtperle. Steckmechanik.