905
2-farbiges Ohrsteckerpaar mit Diamanten und Saphiren.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. L 4 cm. 4,1 g.
An Dreiecksbrisur mit kleinem Diamant, lange Abhängung mit zargengefasstem Saphir. Steckmechanik.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck 2-farbiges Ohrsteckerpaar mit Diamanten und Saphiren