1149
Designer-Ring mit Zuchtperlen.
VON KLEIST, Helmut(geb. 1943)
Silber 835 gestempelt. Punze: HANDARBEIT. Helmut von Kleist. Ringgröße 56. 8,7 g.
2 aufgelegte, silbergraue Zuchtperlen zwischen breiter, floral reliefierter Schiene .