1600
Quadratische Silberschale.
Firmenzeichen/925/Beschauzeichen gepunzt. 20. Jh. Italien.
Sterlingsilber. 3,5 x 17,5 x 17,5 cm. 279 g.
Schlichte, glatte Form.