1513
Versilberter Sektkühler.
Ungemarkt. Um 1905.
Metall, versilbert. H 20 cm.
Kühlgefäß mit seitlichen Löwenköpfen und Ringgriffen. Schauseitige Gravur: "Gew. v. Gastwirt-Verein Radeberg d. 24. 10. 05". Berieben, minimal gedellt.