855
Fächer und Dose
19. Jh.Dose Fagard gemarkt.
Elfenbein, Strass, Pappe teils farbig gefasst.L 27 cm, Ø 11,5 cm.
Elfenbein-Briséfächer mit 3 Farblithografien (Szenen mit Amor) und Strass. / Gemarkte Pappdose mit floraler Reliefzier auf dem Passdeckel. 2 Stäbe gebrochen, Lithografien teils ergänzt, je Alters-/Gebrauchsspuren.
19. Jh.Dose Fagard gemarkt.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:41 uhr
Verkaufspreis 150 €