2628
Ovales Bistro-Tablett.
Ungemarkt. 20. Jh. Frankreich.
Metall, vernickelt. 32 x 47,5 cm.
Seltenes Werbetablett mit geprägter Aufschrift einer Limonaden- und Sirup-Fabrik in Amiens "Deray-Loquet". Fleckig, Oberfläche berieben.