1319
Russischer Silberteller
Silberschmied Hermann Friedrich Pomo.
Stadtmarke/84 Zolotniki/Meisterstempel POMO/kyrill. Meisterzeichen.1814.St. Petersburg.
Silber.Ø 24 cm.485 g.
Schwerer Teller mit schmaler Reliefkante. Gebrauchsspuren.
Silber.Ø 24 cm.485 g.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:09 uhr
Zuschlag 330,00 €