1224
Ananas als Halter für Obstspießchen
Firmenstempel Gerson, Bahia gepunzt.1. H. 20. Jh.Brasilien.
Silber, geprüft.H 14 cm.Ca. 170 g.
Kleine Tafeldekoration. Als Zugabe 6 Spießchen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:22 uhr
Verkaufspreis 120 €