1893
2 mechanische Schweinchen.
1x gemarkt "Haji Pat. P Japan" (= Mansei Toy Co. Ltd.); 1x gemarkt "Made in U.S.-Zone Germany". 1950er Jahre.
Blech. H 5 und 6 cm.
2 Schweinchen mit intaktem Federwerk. Altersspuren.
Mit 2 Schlüsseln.