889
2 silberne Dienstbotenklingeln mit Email
900 gepunzt bzw. geprüft.Um 1900.
Transluzides Email über Guilloche.Ø 4 cm, L 6 cm.
Hellblaues bzw. gelbes Email an runder bzw. birnförmiger Tischklingel sowie Beinknopf bzw. Messingknopf mit Glasstein. Versilberung Messingknopf berieben.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:58 uhr
Zuschlag 160,00 €