1140
Armreif mit Bernstein.
Silber 925 gestempelt. Ø 5,5 cm. 16,2 g.
Ovaler Reif mit zargengefasstem Cabochon und floraler Zier. Kastenschloss mit Sicherheitskette.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Armreif mit Bernstein