159
13 Puppenstubenpüppchen
Ungemarkt.1. Drittel 20. Jh.
10 Ganzbiskuit-Püppchen, 2x Stoffkörper, 1x Massekörper. Meist modellierte Haare, 3x mit Perücke. Alle alt bekleidet. Altersspuren, 4 mit Defekten.
Ungemarkt.1. Drittel 20. Jh.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:19 uhr
Zuschlag 280,00 €