12
BEISSON, François Joseph Étienne(1759 - 1820)
"Le panier renversé"
Farblithografie. In der Platte signiert.
Gerahmt & hinter Glas: 31 x 24 cm.
Der verschüttete Furchtkorb - Nach einem Gemälde von Jean Frédéric Schall (1752 - 1825).