3419
Undeutlich signiert: Abendliche Gesellschaft
Öl/Leinwand.Links unten undeutlich signiert.20. Jh.
80 x 100 cm.Gerahmt: 93 x 113 cm.
Feine Gesellschaft in der Mode um 1900 beim Austritt aus einem öffentlichen Gebäude.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:25 uhr
Zuschlag 600,00 €