1491
Schwere Silbersauciere.
Beschauzeichen/Meisterzeichen R/Jahresbuchstabe gepunzt. 1893.
13 x 19 x 8,5 cm. 264 g.
Reich reliefiert, mit Vogel- und Blütenmotiven. Minimal gedellt.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Silber Schwere Silbersauciere