Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst 2 Werke: Nashörner beim Liebesakt und Akrobatenshow

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

189
MOSE, (Moise Depond)(1917 - 2003)
2 Werke: Nashörner beim Liebesakt und Akrobatenshow
1 Farboffsetdruck, 1 Radierung.
Max. 47 x 60 cm.
Nashörner: 47 x 60 cm, im Druck signiert, kleiner Fleck im oberen Bereich | Akrobatenshow: Platte: 27 x 21 cm, Blatt: 50,5 x 33 cm, Bleistiftsignatur.
Französischer Karikaturist.

Limit 40 €

Zuschlag 40,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

123
200 €
237
120 €
117
750 €
163
60 €
281
20 €