189
MOSE, (Moise Depond)(1917 - 2003)
2 Werke: Nashörner beim Liebesakt und Akrobatenshow
1 Farboffsetdruck, 1 Radierung.
Max. 47 x 60 cm.
Nashörner: 47 x 60 cm, im Druck signiert, kleiner Fleck im oberen Bereich | Akrobatenshow: Platte: 27 x 21 cm, Blatt: 50,5 x 33 cm, Bleistiftsignatur.
Französischer Karikaturist.