4139
Englische Vitrine
Anfang 20. Jh., Edwardian Periode.
Mahagoni furniert.Ca. 176,5 x 107 x 38 cm.
Zierlicher Vitrinenschrank mit gotisierend versprosst-verglaster Front und 2-türigem, gefülltem Unterteil, auf 4 konischen Pfeilerbeinen; innen mit grünem Samt ausgekleidet und mit 2 Einlegeböden aus Glas. Furnier krakeliert.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:14 uhr
Zuschlag 550,00 €