4063
JÜTTNER, Bruno(1880 Wernigerode - 1965)
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
80 x 90 cm. Framed: 100 x 110 cm.
Birken oberhalb des Wassers an einem hellen Tag unter wolkigem Himmel.
Literature: Vollmer.