3670
Unsigniert: Trauernde Kinder an einem Kreuz
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso undeutlicher französischer Schriftzug. 2. Hälfte 19. Jh.
27 x 22 cm. Framed: 40 x 33 cm.
Die Kinder mit gefalteten Händen vor einem Kreuz an einer Ruine. Altersspuren.