3672
Unsigniert: Großmutter mit Enkelkind
Öl/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
24 x 21 cm. Framed:33 x 29 cm.
Sitzende Großmutter mit Krücke an einer Brücke mit dem Kind. Restauriert.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Unsigniert: Großmutter mit Enkelkind