3524
Unsigniert: Bildnis Maria
Öl/Blech. Rechts unten monogrammiert. 19. Jh.
38,5 x 19 cm. Framed:53 x 34 cm.
Bildnis der Mutter Gottes mit Nimbus unter blauem Himmel. Leichte Altersspuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Unsigniert: Bildnis Maria